Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Yaacov Agam, Untitled, 1977

Lot 124

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Untitled, 1977

9-teiliges Objekt, Messing vergoldet.

H 140 mm B 140 mm T 140 mm.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'100

7/9. Signiert.