Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Jerry Zeniuk, Ohne Titel Number 3, 1988

Lot 31

Jerry Zeniuk, 1945 (DE)

Ohne Titel Number 3, 1988

Öl und Wachs auf Leinwand.
H 828 mm B 762 mm.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 17'000

Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;