Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Frédérique Menguy, L'entrée dynamique

Lot 44

Frédérique Menguy, 1927- 2007 (FR)

L'entrée dynamique

Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 920 mm.

Signiert. Rückseitig betitelt.

CHF3'500 / 4'000
EUR3'000 / 3'500
USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Galerie Delf, Nice;
Galerie Sennelier, Paris;
Galerie d'art "Voyage de l'oeil", Annecy, 20.11.1986.

Expertise: Fotoexpertise des Künstlers.