Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Ivan Rabuzin, Frühling, 1980

Lot 47

Ivan Rabuzin, 1919-2008 (HR)

Frühling, 1980

Öl auf Leinwand.
H 260 mm B 340 mm.

Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800