Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Jean Cocteau, Profil droit, um 1956/58

Lot 88

Jean Cocteau, 1889-1963 (FR)

Profil droit, um 1956/58

Oelkreide.
H 260 mm B 205 mm.

(Rahmen). Monogrammiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 2'500

Expertise: Madame Annie Guedras, Paris, 27. Februar 1999.
Répertorié sous le N° 3585 E.