Dienstag, 21. November 2017, 19:00 Uhr

20. Jh. Grafik, 2 Blätter: Jef Verheyen; Bram Bogart

Lot 868

20. Jh. Grafik

2 Blätter: Jef Verheyen; Bram Bogart

Lithografien.
Je H 700 mm B 700 mm.

Beide Blätter signiert.

EUR180 / 270
USD210 / 300

Zuschlagspreis: CHF 400

Ein Blatt datiert und Widmung. (2).