Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Robert Combas, Bordel de Merde, 1979

Lot 120

Robert Combas, 1957 (FR)

Bordel de Merde, 1979

Collage und Tinte auf Papier.
H 433 mm B 308 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000