Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

John Alexander, Three Frightened Beast, 1984

Lot 124

John Alexander, 1945 (US)

Three Frightened Beast, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 2220 mm B 2500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF10'000 / 15'000
EUR9'000 / 13'000
USD11'000 / 16'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000