Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Théo Tobiasse, Peuples vivant dans des rues éternelles

Lot 145

Théo Tobiasse, 1927 (FR)

Peuples vivant dans des rues éternelles

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 695 mm B 1010 mm.

(Rahmen). Signiert und betitelt.

CHF10'000 / 14'000
EUR9'000 / 12'000
USD11'000 / 15'000

Zuschlagspreis: CHF 17'000