Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Chema Cobo, En un tunel de luz, 1984

Lot 154

Chema Cobo, 1952 (ES)

En un tunel de luz, 1984

Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 2500 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF4'000 / 8'000
EUR3'500 / 7'000
USD4'300 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Galerie Marie-Louise Wirth, Hochfelden;