Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel, 1970

Lot 158

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1970

Öl auf Jute.
H 1700 mm B 1545 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF20'000 / 25'000
*EUR17'000 / 22'000
*USD22'000 / 27'000

Zuschlagspreis: CHF 24'000