Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Juan Martinez, Gente de Pueblo-Quintanilla, 1978

Lot 168

Juan Martinez, 1942 (ES)

Gente de Pueblo-Quintanilla, 1978

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 1580 mm B 1480 mm.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz: Galeria Maeght, Barcelona;