Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

François Arnal, La strada (série des évidences), 1989

Lot 169

François Arnal, 1924- 2012 (FR)

La strada (série des évidences), 1989

Acryl auf Leinwand.
H 1000 mm B 810 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.