Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

André Thomkins, Häuser, 1959

Lot 172

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Häuser, 1959

Tuschpinsel und Aquarell.
H 210 mm B 205 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF6'000 / 8'000
EUR5'000 / 7'000
USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500