Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 19. Juni 2007, 19:00 Uhr

Stephan Balkenhol, Two Lizards and a Man, 1993

Lot 185

Stephan Balkenhol, 1957 (DE)

Two Lizards and a Man, 1993

Gruppe von drei Blei-Statuetten.

Diverse Formate.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Alle Teile signiert und nummeriert: XXIV/XXV.
Eine Eidechse mit Etikette: "Stephan Balkenhol.
Edition for Parkett No. 36".
Vorzugsausgabe Parkett Nr. 36. (3).