Lot 84
Tempera und Acryl auf Leinwand.
Durchmesser: 700 mm.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Rückseitig signiert und datiert.
Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;
Galerie Carmen Weber, Zug;