Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 21. November 2006, 19:00 Uhr

Sol LeWitt, Ohne Titel, 1992

Lot 88

Sol LeWitt, 1928-2007 (US)

Ohne Titel, 1992

Gouache.
H 290 mm B 290 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF3'500 / 4'000
EUR3'000 / 3'500
USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz: Galerie Marco Noire, Torino;