Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Juliao Sarmento, Ohne Titel, Werk Nr. 583, 1987

Lot 24

Juliao Sarmento, 1948 (PT)

Ohne Titel, Werk Nr. 583, 1987

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 1000 mm B 695 mm.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Rückseitig signiert, datiert und betitelt: "#583".

Provenienz: Galerie Bernd Klüser, München;