Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Albert Marquet, Marine

Lot 90

Albert Marquet, 1875-1947 (FR)

Marine

Tintenfeder-Zeichnung.
H 90 mm B 168 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF800 / 1'300
EUR700 / 1'100
USD900 / 1'400

Zuschlagspreis: CHF 1'500