Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. Juni 2006, 19:00 Uhr

Alfred Broger, Bunter Abend / Abstraktion

Lot 117

Alfred Broger, 1922-2011 (CH)

Bunter Abend / Abstraktion

Mischtechnik auf bedrucktem Papier.
H 475 mm B 318 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF1'800 / 2'300
EUR1'600 / 2'000
USD1'900 / 2'500

Zuschlagspreis: CHF 1'500