Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Emilio Stanzani, Ohne Titel

Lot 64

Emilio Stanzani, 1906-1977 (CH)

Bronzeplastik.

H 620 mm B 750 mm T 250 mm.
Monogrammiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000