Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Alina Predescu-Melzer, Flamme, 2003

Lot 85

Alina Predescu-Melzer, 1948 (CH)

Flamme, 2003

Bronze-Plastik.

H 370 mm B 240 mm T 270 mm.
Monogrammiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Auflage: 7 Exemplare.