Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Yaacov Agam, Andromedar II

Lot 100

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Andromedar II

H 477 mm B 477 mm T 70 mm.
P.P. Signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800