Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Michael Buthe, Ohne Titel, 1988

Lot 135

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

Ohne Titel, 1988

Lackfarbe, Aquarell, Graphit u.a. auf schwerem genarbten Velin.
H 790 mm B 1070 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'500
EUR2'200 / 3'000
USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'800