Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel, 1978

Lot 170

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1978

Bleistift, Farbstifte und Gouache auf Papier.
H 340 mm B 480 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 400