Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

(Vautier Ben) Ben, Tout est a Vendre ICI, 1982

Lot 1

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

Tout est a Vendre ICI, 1982

Acryl auf Leinwand.
H 460 mm B 550 mm.

Signiert und datiert.

CHF5'500 / 6'500
EUR4'800 / 5'700
USD5'900 / 7'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz: Galerie Ehrensperger, Zürich;