Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Cesare Lucchini, Ohne Titel, 1991

Lot 69

Cesare Lucchini, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1991

Öl auf Leinwand.
H 690 mm B 820 mm.

Signiert und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200