Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

de Segonzac André Dunoyer, Femme étendue

Lot 130

de Segonzac André Dunoyer, 1884-1974 (FR)

Femme étendue

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 920 mm.

Signiert.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000