Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Markus Raetz, Ungefährliche Abgründe (Eisen), 1969

Lot 134

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ungefährliche Abgründe (Eisen), 1969

Tuschfeder-Zeichnung.
H 500 mm B 700 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'800