Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Gian Pedretti, Ohne Titel

Lot 135

Gian Pedretti, 1926 (CH)

Bronze-Plastik.

Mit Holzsockel: H 710 mm B 160 mm T 120 mm.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400

1/5. Monogrammiert.