Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Clara Porges, Bergsee

Lot 152

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Bergsee

Aquarell.
H 665 mm B 540 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 8'500