Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Aimé Barraud, Stillleben

Lot 154

Aimé Barraud, 1902-1954 (CH)

Stillleben

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 500 mm.

Signiert.

CHF4'500 / 5'500
EUR3'900 / 4'800
USD4'800 / 5'900

Zuschlagspreis: CHF 4'000