Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Bernd Zimmer, L'Aquile, 1984

Lot 165

Bernd Zimmer, 1948 (DE)

L'Aquile, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 1600 mm B 2000 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

*CHF8'000 / 12'000
*EUR7'000 / 10'000
*USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: Galleria Enzo Cannaviello, Milano.