Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 07. Juni 2005, 19:00 Uhr

Karl-Josef Kuwasseg, Paysage de Montagnes

Lot 168

Karl-Josef Kuwasseg, 1802-1877 (FR)

Paysage de Montagnes

Öl auf Leinwand.
H 930 mm B 740 mm.

Signiert: "Kuwasseg père".

CHF3'500 / 5'000
EUR3'000 / 4'300
USD3'800 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 4'200