Lot 106
Öl auf Leinwand auf Holz montiert.
H 400 mm B 300 mm.
CHF | 2'200 / 2'800 |
EUR | 1'900 / 2'400 |
USD | 2'400 / 3'000 |
Zuschlagspreis: CHF 2'130
Monogrammiert und datiert.
Rückseitig signiert und datiert.
Provenienz: Finarte S.p.A. - Istituto finanziario per l'arte, Mailand.