Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Gerhard Hoehme, Ohne Titel, 1962

Lot 109

Gerhard Hoehme, 1920-1990 (DE)

Ohne Titel, 1962

Aquarell auf Seidenpapier auf Papier collagiert.
H 625 mm B 480 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF3'500 / 4'000
EUR3'000 / 3'500
USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000