Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Milan Kunc, Teneriffe, 1986

Lot 117

Milan Kunc, 1944 (CZ)

Teneriffe, 1986

Öl auf Leinwand.
H 1270 mm B 1010 mm.

Signiert und datiert.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: Pat Hearn Gallery, New York;