Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Otto Bachmann, Femme au chapeau de fleurs, 1967

Lot 123

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

Femme au chapeau de fleurs, 1967

Öl auf Masonit.
H 1385 mm B 590 mm.

Signiert.

CHF6'000 / 8'000
EUR5'000 / 7'000
USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000