Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Ingeborg Lüscher, Ohne Titel, 1986

Lot 133

Ingeborg Lüscher, 1936 (DE)

Ohne Titel, 1986

Asche, Schwefel, Pigmente, Acryl und Kohle auf Papier.
H 1480 mm B 1860 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz: Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich;