Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Victor Vasarely, Cyclon, 1984

Lot 136

Victor Vasarely, 1908-1997 (FR)

Cyclon, 1984

Acryl auf Leinwand.
H 520 mm B 510 mm.

Signiert.

CHF12'000 / 16'000
EUR10'000 / 14'000
USD13'000 / 17'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Nr. 3289.