Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Marc Rembold, La Champagne, aus der Serie "Glamour", 2003

Lot 141

Marc Rembold, 1963 (CH)

La Champagne, aus der Serie "Glamour", 2003

Light in Colour. 24 Karat Goldglitter auf Leinwand und Holz, in Plexiglas-Kastenrahmen.

H 330 mm B 270 mm T 55 mm.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.