Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Luciano Castelli, Aline und Brigitta

Lot 2

Luciano Castelli, 1951 (CH)

Aline und Brigitta

Mischtechnik auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.

Signiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'800