Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Carl Liner, Komposition, 1968

Lot 16

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Komposition, 1968

Öl auf Holz.
H 730 mm B 510 mm.

Signiert und datiert.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 3'200