Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Alighiero Boetti, Senza titolo

Lot 49

Alighiero Boetti, 1940-1994 (IT)

Senza titolo

Bleistift, Farbstift, Gouache und Collage auf Papier.
H 690 mm B 490 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF3'500 / 4'000
*EUR3'000 / 3'500
*USD3'800 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Provenienz: Galerie Eric Franck, Genève.