Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Charles L' Eplattenier, Bouquet de fleurs, 1930

Lot 53

Charles L' Eplattenier, 1874-1946 (CH)

Bouquet de fleurs, 1930

Öl auf Leinwand.
H 815 mm B 600 mm.

Signiert und datiert.

*CHF2'800 / 3'200
*EUR2'400 / 2'800
*USD3'000 / 3'400

Zuschlagspreis: CHF 4'200