Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Kumi Sugaï, Ohne Titel, 1955

Lot 62

Kumi Sugaï, 1919-1996 (JP)

Ohne Titel, 1955

Mischtechnik auf Papier.
H 215 mm B 545 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF3'500 / 5'000
EUR3'000 / 4'300
USD3'800 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Provenienz: Galerie Carven, Paris;