Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Adolf Herbst, Stillleben, 1963

Lot 104

Adolf Herbst, 1909-1983 (CH)

Stillleben, 1963

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 730 mm.

Signiert und datiert.

CHF5'000 / 5'500
EUR4'300 / 4'800
USD5'400 / 5'900

Zuschlagspreis: CHF 4'000