Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Bela Kadar, Sitzende

Lot 134

Bela Kadar, 1877-1955 (HU)

Sitzende

Tuschzeichnung.
H 290 mm B 200 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Anmerkung: Wir danken Herrn von Bartha für die Mithilfe beim Katalogisieren.