Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. November 2004, 19:00 Uhr

Hans Jörg Limbach, Ohne Titel,  1968

Lot 146

Hans Jörg Limbach, 1928-1990 (CH)

Ohne Titel, 1968

Bronze.

H 620 mm B 245 mm T 245 mm.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Signiert und datiert.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.