Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 24. Juni 2003, 20:00 Uhr

Vanessa Beecroft, Untitled, 1993

Lot 13

Vanessa Beecroft, 1969 (US)

Untitled, 1993

Aquarell über Farbstift, ausgeschnitten und auf Unterlagekarton montiert.
H 790 mm B 485 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF4'500 / 5'500
*EUR3'900 / 4'800
*USD4'800 / 5'900